Заказать обратный звонок
8 (8412) 39 69 59

Ежедневно с 08:00 до 20:00 по Мск

Способы ремонта натяжных потолков

Ремонт натяжных потолков – это достаточно сложная процедура, которая не всегда осуществима. Всё зависит от характера и масштаба повреждения. Мы настоятельно рекомендуем обращаться за восстановлением натяжных потолков к профессионалам. Не пытайтесь сделать это самостоятельно, будет только хуже. В этой статье мы расскажем об особенностях ремонта.

Ремонт порезов или проколов. Такие повреждения отличаются тем, что со временем могут расползаться и становиться больше. Если после прокола образовалась дырка радиусом до 2 мм, это место заливается специальным клеем. Чтобы соединить порванные концы до 10 см, используется заплатка из того же материала. Иногда специалисты просто перетягивают потолок, если повреждение находится близко к багету.

Ремонт после затопления. Если потолок растянулся при воздействии горячей воды, то тут поможет только его замена. Если затопление произошло холодной водой, то нужно сначала слить жидкость через край полотна или демонтированный светильник. После этого нужно дать поверхности высохнуть в течение нескольких дней. Далее ткань прогревается постепенно с помощью специального фена. Это восстановит упругость натяжного потолка и его первоначальную форму.

Наша компания занимается ремонтом натяжных потолков с этими и многими другими повреждениями. Чтобы вызвать мастера на дом, позвоните по нашему контактному номеру телефона. Он оценит фронт работ и озвучит вам стоимость ремонта.